Срочно Определите сумму коэффициентов в реакции CaCO3 → CaO + CO2 4 3 5 2


Ответы на вопрос

Отвечает Крумкачев Матвей.

СаСО3 = СаО + СО2

1+1+1=3

Ответ: сумма коэффициентов равна 3

Отвечает Феоктистова Камилла.
1CaCO3->1CaO+1CO2
1+1+1=3
Ответ: 3