Нужно вычислить молекулярную формулу из C4H9OH, нужно именно с решением по шаговой, ответ вот -

74.1216 г/моль

Ответы на вопрос

Отвечает Чигвинцев Никита.
Mr(C4H9OH)=4*Ar(C)+10*Ar(H)+Ar(O)=4*12+10*1+16=74 г/моль