Составить формулы: 1)3,4-диэтилнонадиен-2,5 2)3-пропилгептин-1 3)1,3-диэтил-4-пропилбензол


Ответы на вопрос

Отвечает Сабыр Гауһар.

А) СН3-СН=С(С2Н5)-СН(С2Н5)-СН=СН-СН2-СН2-СН3

Б) СН≡С-СН(С3Н7)-СН2-СН2-СН2-СН3

В) на фото.