Какое число молекул содержит 70 моль N2O5? ответьте пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Батуева Алиса.

Ответ:

4.21×10^21

Объяснение:

1моль - 6.02×10^23

70моль - Х

Х=70×6.02×10^23/1=4.21×10^21