NO2+H2O=HNO3 + NO ВСТАВИТЬ КОЭФФИЦИЕНТЫ


Ответы на вопрос

Отвечает Жовнерчук Макс.

Ответ:

Объяснение:

3NO2 + H2O = 2HNO3 + NO

N(+4) -1e = N(+5)     2    ок-ие

в-ль

N(+4) +2e = N(+2)   1     в-ие

ок-ль