Рассчитать относительную плотность недоксида углерода C3O2 по водороду и воздуху


Ответы на вопрос

Отвечает Двоеглазова Катя.

Ответ:вроде так

Mr CO2= 44; Mr воздуха=29; Mr H2=2; Mr O2=32

Плотность CO2 по воздуху= 44/29=1,5; по водороду= 44/2=22; по кислороду= 44/32=1,375

Ответ: (1,5;22;1,375.)

Объяснение:

Отвечает Семёнов Даня.

Відповідь:

по водороду 34

по воздуху 68/29

Пояснення: