6. Укажите относительную плотность по водороду бутана: А) 22 Б) 14 В) 29 Г) 13


Ответы на вопрос

Отвечает Гулевич Вероника.

Ответ:

В) 29

Объяснение:

D(C4H10) =Mr(C4H10)/ Mr(H2) = 58/2= 29