Закончите уравнения осуществимых реакций: 1) H2+Cl2 2) H2+H2O 3) H2+FeO 4) H2+O2


Ответы на вопрос

Отвечает Баданина Полина.

Ответ:

Объяснение:

1) H2+Cl2 =2HCL

2) H2+H2O =не осуществима

3) H2+FeO =Fe + H2O Условия: 350° C

4) 2H2+O2=2H2O