Сколько процентов составляет 672 от 112 помогите пожалуйста срочно пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Халикова Алия.

Ответ:16,7%

Объяснение:

672-100%

112-х%

х= 112*100/672=16,7%

Отвечает Кокорин Илья.

672-100%

112-х

х=112*100:672

х~16%

Ответ:16%