Определить массу воды в растворе массой 56 грамм если масса соли 12 грамм  


Ответы на вопрос

Отвечает Харечко Мар'ян.

Ответ: 44гр

Объяснение:

56-12= 44

Отвечает Павлова Анюта.

Ответ:

m=56-12=44

Объяснение: