6. Закінчити рівняння реакцій:SO2, +Н2О =P205 + Н2О =Na2O + Н2О =​


Ответы на вопрос

Отвечает Блинкова Алиса.

Ответ:

SO2+H2O =H2SO3

P2O5+3H2O =2H3PO4

Na2O+H2O =2NAOH