Можно с решением пжжжжжж2,99*8,02​


Ответы на вопрос

Отвечает Голоденко Вера.

Ответ:

2.99×8.02 = 23.9798

Объяснение:

перенести запятую в право, что бы получилось целое число

299*802=239798, теперь отделяем запятую на столько цифр, сколько было в начале=4 цифры и получаем ответ: 23,9798

Отвечает Иванов Данил.

2.99*8,02 (переводим в дробь)

2 \frac{99}{100}  \times 8 \frac{2}{100}

Переводим в обыкновенную дробь

 \frac{299}{100}  \times  \frac{802}{100}

Перемножаем числитель на числитель, а знаменатель на знаменатель

 \frac{239798}{10000}  = 23.9798 = 24

Ответ:24