Складіть рівняння реакцій за наведеними схемами: а) CH 4  + O 2  → 

б) P + O 2  →

Ответы на вопрос

Отвечает Зайнуллина Алиса.

Ответ:

CH4 + 2O2 = CO2 + 2H2O

4P + 5O2 = 2P2O5

Объяснение: