Найдите число молекул воды в её порции объёмом(н.у.) 1.8 см^3.


Ответы на вопрос

Отвечает Миронова Надя.

Ответ:

m=V=1.8 г

1,8г/18г/моль=0,1 моль

0,1*6,02*10^23=6.02*10^22

Объяснение: