Выведите формулу вещества, содержащего 85,7% углерода и 14,3% водорода. Относительная плотность

паров этого вещества по водороду равна 14.2

Ответы на вопрос

Отвечает Прутьян София.

14*2=28

85.7*28/1200=2  

14.3*28/100=4

Если я не ошибаюсь то должно получится вот так  C2H4