Срочно надо Al(OН)3MgOP2O5CuSO4H2SO4Скласти хімічне пампарам(забыла как называется)

сHClHCl+Al(OН)3 = ​

Ответы на вопрос

Отвечает Швидкий Вадим.

Ответ:

Объяснение:

Al(OH)3 + 3HCl = AlCl3 + 3H2O

MgO + 2HCl = MgCl2 + H2O

Остальные не взаимодействуют с HCl