6,2+2/35x=11 ПОМОГИ пожалуста!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Власова Тая.

6,2+2/35x=11

2/35x=11-6,2

2/35x=4,8

x=48/10 ÷ 2/35

x=48/10×35/2

x=24/2 × 7/1

x=12×7

x=84

Отвечает Вольф Женя.

62/10 + 2/35х = 11/1 | приводим к 70

434 + 4х = 770

4х = 770-434

4х = 336

х = 336 : 4

х = 84