Раставьте кофициэнты

CH4→C+H2NO+O2→NO2KClO3→KCl+O2Ag+S→Ag2SMn+H2→H2O+MnAl+CuCl2→AlCl3+CuHgO→Hg+O2Mg+O2→MgOCaCO3→CaO+CO2Li+O2→Li2OH3N+O2→NO+H2OAl+S→Al2S3HI→H2+I2Cr2O3+Al→Al2O3+CrZn+O2→ZnOP2O5+C→P+COLi+O2→Li2OCl2+H2→HClMn2O3+Si→SiO2+MnAl+I2→AlI3Fe2O3+CO→CO2+FeH2S+O2 →H2O+SSiO2+Al→Al2O3+SiH3P+O2→P2O5+H2OKClO3+S→KCl+SO2MgCO3→MgO+CO2Fe(OH)3+HCl→FeCl3+H2OKClO3→KCl+O2H2+O2→H2OCO2+Mg→MgO+C​

Ответы на вопрос

Отвечает Прохорова Елена.

CH4=C+2H2

2NO+O2=2NO

2KClO3=2KCl+3O2

2Ag+S=Ag2S

Mn+H2=MnH2

2Al+3CuCl2=2AlCl3+3Cu

2HgO=2Hg+O2

2Mg+O2=2MgO

CaCO3=CaO+CO2

4Li+O2=2Li2O

4NH3+5O2=6H2O+4NO

2Al+3S=Al2S3

2HI=H2+I2

Cr2O3+2Al=Al2O3+2Cr

2Zn+O2=2ZnO

P2O5+5C=2P+5CO

Cl2+H2=2HCl

2Mn2O3+3Si=3SiO2+2Mn

2Al+3I2=2AlI3

2Fe2O3+6CO=6CO2+4Fe

2H2S+O2=2H2O+2S

3SiO2+4Al=2Al2O3+3Si

2PH3+4O2=P2O5+3H2O

2KClO3+3S=2KCl+3SO2

MgCO3=MgO+CO2

Fe(OH)3+3HCl=FeCl3+3H2O

2KClO3=2KCl+3O2

2H2+O2=2H2O

CO2+2Mg=2MgO+C