6(20+31х)+2(21-15х)=630 упростите выражение​


Ответы на вопрос

Отвечает Терентьева Настюша.

Объяснение:

120+186х+42-30х= 630

186х-30х=630-120-42

156х=468

х= 468:156

х=3