Решите уравнение:а) 15х = 0,15;6) 3,08 : y = 4;токо понятно Срочнооо​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Алёна.

15х = 0,15

х = 0,15/15

х = 0,01

---------------------

 \frac{3.08}{y}  = 4

4у = 3.08

у = 3.08/4

у = 0,77