Преобразуйте схемы в уравнения реакций, закончите уравнения, расставьте коэффициенты. Al+N2=>…

C3H8+O2=>CO2+H2O NaL=>…+… K+Al2O3=>…+… ZnSO4+KOH=>…+…

Ответы на вопрос

Отвечает Ищенко Артём.

Ответ:

Объяснение:

2Al + N2 = 2AlN

C3H8 +5 O2 = 3CO2 + 4H2O

2NaI -> 2Na + I2

6K + Al2O3 = 3K2O +2 Al

ZnSO4 + 2KOH = Zn(OH)2 + K2SO4