ДАЮ 33 БАЛЛА, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА Железо соединяется с серой в массовом отношении 7:4. Вычисли

массы исходных веществ, которые потребуются для получения 22 г сульфида железа. Ответ: масса железа — ....... г, масса серы — ...... г.

Ответы на вопрос

Отвечает Павленко Андрей.

Ответ:

7+4=11

m(Fe)=22*7/11=14г

m(S)=22-14=8г

Объяснение:

Отвечает Чубій Настя.

Ответ:

вот короче ээ вот короче да вот короче что это