Помогите задачу по химии 8 класс 1.Обчисліть який об’єм (н.у.) займе озон кількістю речовини

0,25моль​

Ответы на вопрос

Отвечает Бакиев Данил.

V = n × Vm = 0,25 × 22,4 = 5,6 л