Рассчитай относительную молекулярную массу соединений, округлив численные значения до целых.1. Mr

(Na2O) =2. Mr (BaCl2) =3.Mr (N2) =4. Mr (MgO) =​
1 1

Ответы на вопрос

Отвечает Арбина Таня.
1. 23*2+16=62г/моль
2. 137,33+35,5*2=208,33 г/моль
3. 14*2=28
4.24+16=40 г/моль