Найдите числовое значение выражения 3·(-9)-4·(-5)=


Ответы на вопрос

Отвечает Зінчук Валера.

Ответ:

-7

Пошаговое объяснение:

=====================================

3 * (-9) - 4 * (-5)= -27 - (-20) = -27 + 20 = -7

=====================================

Отвечает Васильева София.

Ответ:

=-27-(20)= 7.........