сколько граммов гидроксида образуется при взаимодействии кальций оксид количеством вещества 6,4

моль с водой​

Ответы на вопрос

Отвечает Ханский Амир.

Ответ:

СаО+Н2О=>Са(ОН) 2

6.4моль * на М(40+32+2)=74*6.4=473.6