KNO3+H2SO4=BaCO3= t°Ca(OH)2+CuSO4=LiOH+Na2CO3=​


Ответы на вопрос

Отвечает Сачук Настя.

Ответ:

1) 2KNO3 + H2SO4= K2SO4 + 2HNO3

2) BaCO3= BaO + CO2 (> 1000°C)

4) 2LiOH + Na2CO3= Li2CO3 + 2NaOH

3) Ca(OH)2 + CuSO4= Cu(OH)2 + CaSO4