Ca-CaO-Ca(OH)2-CaCO3-CaO-CaSO4


Ответы на вопрос

Отвечает Тарасенко Богдан.

Ответ:

Объяснение:

2Ca + O2 = 2CaO

CaO + H2O = Ca(OH)2

Ca(OH)2 + CO2 = CaCO3 + H2O

CaCO3 -> CaO + CO2

CaO + SO3 = CaSO4