Дано: N(H2)=0,3 моль Найти:N(H2)


Ответы на вопрос

Отвечает Ходжоян Люсия.

Ответ:

1,806*10^23

Объяснение:

n=N/Na

N=n*Na

N=0,3 * 6,02*10^23

N=1,806*10^23