Рассчитать эквивалент K в следующем уравнение 2K+2H2O-> 2KOH+H2​


Ответы на вопрос

Отвечает Онянов Данил.

Ответ:

E = Ar/V

Ar - атомная масса

V - валентность

E(K) = 39/1 = 39