в 1.016кг кристаллического йода содержится 2,408*10(24) молекул I2. посчитай и напиши количество

моль иода в одном образце

Ответы на вопрос

Отвечает Султанов Олжас.

Ответ:n=N/N(A) = 2,408*10²⁴/6,02*10²³=4 моль

Объяснение: