Какую массу этилового нужно взять чтобы получить из него 108 г бутадиена - 1,3 Ответ Объеснение​


Ответы на вопрос

Отвечает Джаноян Дживан.

Ответ:

Бутадие́н-1,3 (дивини́л, бу́та-1,3-дие́н) {\displaystyle {\ce {CH2=CH-CH=CH2}}}{\displaystyle {\ce {CH2=CH-CH=CH2}}} — органическое вещество, ненасыщенный углеводород, простейший представитель сопряжённых диеновых углеводородов. Представляет собой газ с резким запахом. Токсичен

Объяснение: