Осмотическое давление раствора неэлектролита при 17 °С равно 4,82 • 105 Па. Определить осмотическое

давление этого же раствора при 57 °С.

Ответы на вопрос

Отвечает Варнин Вадим.

Ответ:

57°С-17°С=40°С

4,82-105=1,77

1,77+40°С=217

всё