+ НО HO-H2O + O2 K+H:0 KOH + H2 Fe2O3 + H2-Fe + H20 Na2SO4 + BaCl-BaSO4 + NaC1 Na2O2 + H2O --NaOH +

O2 CH4 + O2 CO2 + H2O Fe2O1 + HCI - FeCl3 + H2O H2S + O2SO2 + H2O Al2O3 + HCI - AIC13 + H2O Zn + HCI-ZnCl2 + H2 CHx + O2 CO2 + H2O NO2 + H20 HNON + HNO3 NH4NO3-N2O + H2O FeCl2 + Cl2-FeCb NaBr + Cl2-NaCl + Br2 N2Os + H20 HNO3 -​

Ответы на вопрос

Отвечает Zhienbayev Nyrlan.

2Н2О2=2H2O + O2

2K+2H20=2KOH + H2

Fe2O3 + 3H2=2Fe + 3H20

Na2SO4 + 2BaCl=BaSO4 + 2NaC1

2Na2O2 + 2H2O =4NaOH + O2

CH4 + 2О2 =CO2 + 2H2O

Fe2O3 + 6HCI = 2FeCl3 + 3H2O

2H2S + 3O2=2SO2 + 2H2O

Al2O3 +6 HCI = 2AIC13 + 3H2O

Zn + 2HCI=ZnCl2 + H2

CH4 + 2O2 =CO2 + 2H2O

2NO2 + H20 = HNO2 + HNO3

NH4NO3=N2O + 2H2O

2FeCl2 + Cl2=2FeCІ3

2NaBr + Cl2=2NaCl + Br2

N2O5 + H20= 2HNO3 ​