Рассчитать объем газа C2H2 массой 60 г


Ответы на вопрос

Отвечает Куйбышев Александр.

Ответ:

Объяснение:

Дано

m(C2H2)=60 г

Найти

V(C2H2)-?

Решение

n=m/M=60/26=2.31

V=n*Vm=51.74 л