какова молярная масса вещества если масса 3,5 моль этого вещества равна 350г? ПОМОГИТЕ СРОЧНО ЭТО У

МЕРЯ В БИЛЕТЕ !!!!!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Абдрахманов Нурасыл.

Ответ:

M(вещества) = m/n = 350/3.5 = 100 г/моль

вроде правильно

Объяснение:

Отвечает Чакаев Билал.

m=nM=>M=m/n

M=350/3,5=100 моль