Найти значения выражения 6x-8y при x=2/3 , y=5/8


Ответы на вопрос

Отвечает Мартынов Кирилл.

6x-8y при x=2/3 y=5/8
 6*2/3-8*5/8
12/3-40/8
4-5=-1

Отвечает Оразаева Айханым.

6×2-8×5=-28
6×3-8×8=-42