16 * корень из 3 разделить на  2 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Кит Вероника.
16*  \frac{ \sqrt{3} }{2} = \frac{16 \sqrt{3} }{2} =8 \sqrt{3}