В)(2√0,5)² Помогите пожалуйста срочно надо


Ответы на вопрос

Отвечает Жакашева Айсулу.
(2 \sqrt{0,5} )^2= 4 \sqrt{0,25}= 2
Отвечает Новик Дмитрий.
4*0.5=2 такое должно быть а не корень из 0,25