Найди значение алгебраической дроби (t+3)2/2m при t=8,m=−1.


Ответы на вопрос

Отвечает Воронкина Ксюша.

 \frac{(8 + 3)2}{2 \times - 1}
 \frac{22}{ - 2}
=-11

Отвечает Волк Андрей.

2t+6/2m=2×8+6/2×(-1)=22/(-2)=-11