1)Один килограмм огурцов у частного предпринимателя стоит 70 руб., а в магазине при агрокомплексе

67 руб. 40 коп. Сколько рублей сэкономит покупательпри покупке 2 кг огурцов в агрокомплексе?          

Ответы на вопрос

Отвечает Искаков Ислам.
2 кг у предпринимателя =140
2кг в агрокомпликсе =134.8
140-134.8=5.2 руб.
ответ : сэкономит 5.2 руб.
Отвечает Данияр Дариға.
1)70-67,40=2р60к-экономия на 1кг огурцов.
2) 2,60*2=5р20к-экономия на 2 кг огурцов при покупке в агропроме.
Ответ :экономия составит 5р20к.