(2дробь x^2-4):1дробь x^2+4x+4 срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Доровский Алексей.

\frac{2}{x^{2}-4 } :\frac{1}{x^{2}+4x+4 }=\frac{2}{x^{2}-4 }*\frac{x^{2}+4x+4 }{1} =\frac{2(x+2)^{2} }{(x+2)(x-2)}=\frac{2x+2}{x-2}