Очень срочно надо, помогите пожалуйста решить правильно разложите на множетели а во второй

степени -6аb + 9b во второй степени

Ответы на вопрос

Отвечает Ишманова Камила.
A²-6ab+9b² = (a-3b)²
формула сокращённого умножения: (a-b)² = a²-2ab+b²