Скорость истребителя 3000 км/ч. Сколько лётчику необходимо для преодоления расстояния в 750 км.

Ответ укажите в секундах.

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Макс.

t=s/v=750/3000=1/4 часа=15 минут. 15*60=900 секунд. Ответ: 900 секунд.