Представте в виде произведения

многочлен:а)a^2+3ab-2a-6bб)7xy-x^2-x+7yв)a^3+a^2-a-1г)b^3-b^2+b-1д)x^4+3x^3-x-3е)y^5-y^3+y^2-1ж)a^7+a^5-a^2-1з)b^8+3b^5-2b^3-6Очень надо помогите)))

Ответы на вопрос

Отвечает Панкратов Саша.

А)=-1-3а=4а
б)=7ху+7х=14хквадрат у
14хквадрат у -хквадрат =14х
в)=акуб+а квадрат-а-1=а семь

Отвечает Шакирова Лия.

""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""