Решите пожалуйста все эти 6 номеров очень срочно дам 15-20 баллов



Ответы на вопрос

Отвечает Корчевный Алексей.
1) -2,346

2)26-4b то, 26-4(-4,5)=8

3)а)14x+y
б) 10b+1
в) 2a-5
г)8b+2

4)-3⅔y

5)70+40=110 110*2=220

6)3a-5