Найти производную функции: y=(2x-8)^9


Ответы на вопрос

Отвечает Прокопов Даниил.

( (2x-8)^9 )' = 9 \cdot (2x-8)^8 \cdot (2x-8)' = 18\cdot (2x-8)^8