Возведите в неправильную дробь 1,2-целая часть 2/3-дробь


Ответы на вопрос

Отвечает Бурмистров Денис.

 1.2\frac{2}{3}=\frac{1.2\cdot3+2}{3}=\frac{28}{15}

Отвечает Михайлова Дарина.

1.2 \frac{2}{3}  =  \frac{6}{5}  \times  \frac{2}{3}  =  \frac{2}{5}  \times 2 =  \frac{4}{5}  = 0.8