Имеет корень уравнение 3(5-2х)=1+2(7-3х)


Ответы на вопрос

Отвечает Галиуллина Камилла.
Уравнение не имеет корней т,к 
15-6x=1+14-6x
-6x+6x=1+14-15
0=0