(4ab^2-6a^2b):2ab=? Решите пожалуйста срочно. Значок "^" это степень!!


Ответы на вопрос

Отвечает Перро Лера.
\frac{4ab^2-6a^2b}{2ab}=\frac{2ab(2b-3a)}{2ab}=2b-3a